В центр Киева снова стягивают силовиков

Они понемногу собираются на улицах, примыкающих к Майдану Незалежности.

В центр начали стягивать силовиков

В центр начали стягивать силовиков / © Українська правда

По состоянию на 20:00 на Институтскую со стороны Городецкой заехало 2 больших автобуса с представителями внутренних войск как усиление к 5 микроавтобусам с силовиками, которые до этого времени дежурили возле Кабмина.

Кроме перекрытия Институтской на углу с Садовой внутренние войска перекрыли также перекресток на углу с Липской.

Там находятся несколько десятков служащих, которые стоят не очень плотным кордоном, однако во время попыток пройти по улице Липской в гостиницу Киев, они смыкают щиты перед прохожими.

Кроме того, по словам корреспондента Украинской правды, с Крепостного переулка на Институтскую заехали 4 больших автобуса под конвоем машин ГАИ.

Как сообщалось ранее, в милиции признали, что превысили силу во время разгона Евромайдана. В МВД признали, что во время разгона Майдана отдельные силовики нарушили действующее законодательство.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie