Уволенный заместитель Кличко подсказал, где искать виноватых в обвале на Шулявке

Уволенный заместитель Кличко подсказал, где искать виноватых в обвале на Шулявке

По мнению экс-чиновника, его наказали несправедливо.

Вечером через сутки после обвала части Шулявского путепровода ситуация на нем нормализовалась. На дорогу вернули сначала легковые авто, а впоследствии и общественный транспорт, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Двигаться по мосту запрещено только грузовикам, поэтому у въездов на путепровод дежурят патрули полиции, призванные разворачивать крупногабаритные и тяжелые транспортные средства. В вечерний час пик транспорт спокойно пересекал закрытый полсуток участок – ни пробок, ни каких-либо других проблем при этом не наблюдалось.

Патрульные не пускают грузовики на Шулявский путепровод

Патрульные не пускают грузовики на Шулявский путепровод

К вечеру также стало известно, что на свое увольнение отреагировал экс-заместитель председателя КГГА по вопросам транспорта и инфраструктуры Илья Сагайдак. Он заявил, что неоднократно обращался к Виталию Кличко с информацией относительно вопиющего состояния дорог и путепроводов, однако мэр не обращал на это внимания. Уволенный чиновник отметил, что ответственным за состояние путепровода является его балансодержатель – и именно он, по мнению Сагайдака, и должен быть наказан за аварию.

Корреспондент ТСН Антон Страшко

Фото: ТСН.ua

Похожие темы:

Следующая публикация