Украинских родителей поражают бешеные цены билетов на новогодние представления и неуместна экзотика

Украинских родителей поражают бешеные цены билетов на новогодние представления и неуместна экзотика

Во время новогодних представлений можно увидеть танцующих снеговиков и драконов

На новогодних спектаклях можно увидеть Снегурочку в мини-юбке, а Деда Мороза - в компании танцовщиц из Индии.

В театрах и домах культуры есть новогодние концертные программы на любой вкус, однако родителей детей уже огорчили цены, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Новогодние представления поражают не только стоимостью, но и незимним содержанием: где-то на жарком тропическом острове посреди океана снеговики не тают, а лихо отплясывают. Но маленькие зрители не понимают, почему зимой так жарко. Они не поняли, почему пальма украшена, а елка появилась лишь на мгновение.

Экзотическое новогоднее путешествие стоит родителям почти 400 гривен за билет. За такие деньги у чада есть подарок в виде шоколадного Деда Мороза и еще возможность встретиться с драконом и уникальными карликовыми тиграми.

На другом празднике тоже есть экзотика: рядом с Дедом Морозом танцют индийские красавицы. Именно так выглядит елка столичных профсоюзов, где в импровизированной Индии вас научат танцевать гопак и устроят конкурс карнавальных костюмов.

Елка во дворце "Украина" в этом году рассказывает сказку о мальчике, попавшем в мир компютерных игр: гигантские драконы, злые монстры и путешествие во времени. Главной елкой страны большинство родителей и детей не удовлетворены. Говорят, что страшно и дорого. Стоимость билета достигла 270 гривен.

В Киеве начался бум на новогодние представления

В Киеве начался бум на новогодние представления

Для того, чтобы найти нестрашный, недорогой и неекзотичный праздник, у родителей и детей есть еще 10 дней.

Напомним, что львовские театры покажут благотворительные спектакли евромайдановцам

Корреспондент ТСН Людмила Бадалян.

Похожие темы:

Следующая публикация