У одного из подозреваемых в избиении Чорновол - алиби с видеодоказательствами

У одного из подозреваемых в избиении Чорновол - алиби с видеодоказательствами

Друзья Храмцова настаивают на его алиби

Храмцов, юридический владелец машины-преследователя, в момент нападения был в ресторане.

У одного из подозреваемых в избиении Татьяны Чорновол есть алиби. Друзья Александра Храмцова утверждают, что их товарищ непричастен к преступлению, говорится в сюжете ночного выпуска ТСН.

Мужчину задержали, потому что именно на него зарегистрирован внедорожник, на котором неизвестные преследовали журналистку и таранили ее авто на трассе Киев-Борисполь. Однако друзья настаивают, что этот автомобиль Храмцов давно продал, а той ночью был совсем в другом месте - в ресторане в центре Киева.

"Я был удивлен, потому что я знал, что в это время он был там, со мной", - заявил друг задержанного Денис Ларин.

"Там идут допросы. Я так понимаю, что они выясняют и должны проверить достоверность информации", - пояснил другой друг Храмцова Иван Белокриницкий.

В доказательство своих слов мужчины приводят видео с камер наблюдения ресторана, где зафиксированы дата и время съемки, а также показывают переписку с другом в чате. Там тоже указаны время и место отправления сообщений.

Мужчины недоумевают, почему с ним не связывается милиция. Говорят, что следствие идет по ложному следу, а за решеткой держат невинного.

Меру пресечения Храмцову суд должен определить утром в пятницу, 27 декабря.

Ранее сообщалось, что милиция переквалифицировала дело об избиении Чорновол, но молчит относительно мотива преступления.

Друзья Храмцова утверждают, что их товарищ не причастен к преступлению

Друзья Храмцова утверждают, что их товарищ не причастен к преступлению

Похожие темы:

Следующая публикация