Смотрите прямую трансляцию открытия фестиваля "Европейская зима" в Киеве

Смотрите прямую трансляцию открытия фестиваля "Европейская зима" в Киеве

В первый день зрителей ждет насыщенная программа.

В субботу, 12 декабря, в 15:00 на Почтовой площади Киева открывается фестиваль "Европейская зима".

ТСН.uа будет транслировать первый день фестиваля онлайн.

Фестиваль будет работать до 10 января 2016 января.

В первый день фестиваля посетителей ждет:

15:00 -17:00 – открытие праздника! Вместе с ведущими путешествуем по Рождественской Европе, знакомимся с интересными особенностями новогодне-рождественских праздников в Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании и Украине, участвуем в викторинах и культурных батлах. Праздничное музыкальное настроение будет создавать кавер-группа The Cavaliers, которая будет исполнять любимые европейские хиты.

Самых маленьких посетителей ждет путешествие по Европе вместе с любимыми сказочными героями, которые будут проводить для детей квесты, конкурсы, веселые загадки, игры и забавы.

17:00 -18:00 – Группа KOZAK SYSTEM – взрывная сила традиционных и современных инструментов, энергия слова, синтез украинской и западной музыки, рока и панка. Концерт будет жарким!

18:00 – 19:00 – Празднования продолжатся зажигательной дискотекой.

В течение фестиваля гости смогут согреться традиционными вкусностями разных стран, ароматным глинтвейном и горячим шоколадом, сфотографироваться рядом с самыми известными достопримечательностями Европы – страны-участницы будут представлены в фотозоне, увидеть видео-репортажи о Рождественских ярмарках Европы. Детей ждет встреча с любимыми сказочными героями, увлекательные путешествия, где они узнают много нового, квесты, конкурсы, веселые игры и представления.

Следующая публикация