Сестра Савченко сообщила подробности ДТП с участием нардепа

Авто остановились из-за канализационных люков, торчащих над землей.

Сестра украинского нардепа Надежды Савченко - Вера - сообщила, что в результате ДТП, которое произошло ночью 11 сентября с участием парламентария, никто не пострадал.

На своей странице в Facebook Вера Савченко указала, что авария произошла в улице Саперно-Слободской, что в Голосеевском районе Киева. Она добавила, что в двух авто пришлось менять колеса.

"Вчера по ул. Саперно-Слободской в машину (Шевроле), в которой Надежда была пассажиром, въехал автомобиль (Фольксваген), за рулем которого был пьяный водитель (1,67 промилле). Никто не пострадал. Полиция прибыла быстро. Отработала четко. Но на месте происшествия за время оформления ДТП через высоко выступающие канализационные люки на дороге еще два авто повредили диски и пришлось менять колеса! К Укравтодора будут вопросы!", - говорится в сообщении Савченко.

Также женщина возмутилась из-за закрытия дела против скандального "мажора" Станислава Толстошеева, который ранее совершил смертельное ДТП на Левобережке. 

"И уже к теме... Мне лично обидно, что прокуратура не только закрыла дело против сопливого щенка Станислава Толстошеева, а еще и права ему возвращает", - говорится в ее посте.

11 сентября около 1:30 произошла дорожная авария с участием авто, в котором была нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко. Очевидцы происшествия сообщили, что водитель BMW повредил колесо об люк и остановился, чтобы его заменить. Позади транспортного средства остановился другой автомобиль, пассажиром в котором была Савченко. В авто с нардепом на скорости въехало еще одно транспортное средство, водитель которого оказался пьян - тест показал опьянение в 1.67 промилле.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация