Серийный маньяк рассказал в Киеве о спонтанные убийства женщин

Серийный маньяк рассказал в Киеве о спонтанные убийства женщин

Серийный маньяк рассказал в Киеве о спонтанные убийства женщин

Четвертая жертва убийцы ,к счастью, осталась жива.

Стали известны подробности нападения на женщину в Киеве, вследствие чего задержали серийного маньяка, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Возле станции метро Академгородок к Елене подошел незнакомый мужчина. Уже было поздно около полуночи, она не собиралась ни с кем знакомиться. Начала бежать, но не получилось. Он хватал ее за руки, завязался конфликт. Впоследствии мужчина достал нож и несколько раз ударил женщину в живот. Прохожие вызовами скорую и полицию. Сейчас женщина находится в больнице.

Когда с задержанным начали проводили следственные действия, оказалось, что полиция задержала серийного убийцу. Он рассказал о трех своих жертвах. В апреле зарезал и закопал свою знакомую. В начале июня возле Бориспольского шоссе он убил бездомную женщину. Тело бросил в кусты и накрыл ветками. Третье убийство он совершил недавно. Задушил и поджег свою знакомую. Задержанный точно указал места захоронений. Он также помнит имена своих жертв.

В Киеве задержали серийного убийцу

В Киеве задержали серийного убийцу

Правоохранители говорят, что это были спонтанные убийства. "Как всегда, поссорились, ударил ножом. Может два [раза]. Утром проснулся похмелиться, она уже мертвая", - рассказал задержанный об одном из убийств.

Подозреваемому 33 года. Известно, что он родом из России. Отсидел 7 лет за убийство своей бабушки. Сейчас серийного убийцу проверяют на причастность к другим преступлениям.

Корреспондент ТСН Ирина Маркевич

Похожие темы:

Следующая публикация