Россияне атаковали Киевщину: есть жертва
Врачам не удалось спасти мужчину, который получил ранение в результате удара РФ по Киевской области.
Атака / © tsn.ua
В Киевской области из-за атаки РФ есть жертва. Так, в Бучанском районе смертельное ранение получил 50-летний мужчина.
Об этом сообщил глава Киевской ОВА Николай Калашник.
Как стало известно, медики боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти его не удалось.
«Человек погиб на месте. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшего. Это непоправимая потеря для семьи и еще одно болезненное доказательство жестокости врага», — проинформировал он.
Кроме того, в результате атаки есть последствия на двух АЗС – поврежденные помещения.
«Страна-террорист еще раз подтверждает: ее целью являются мирные люди и гражданская инфраструктура. Враг сознательно терроризирует украинские города и села», – отметил Калашник.
Он также призвал жителей области не игнорировать сигналы опасности, находиться в безопасных местах и беречь себя и своих близких. Угроза с воздуха продолжается.
Напомним, РФ 20 января нанесла комбинированный удар по Киеву.
Ключевой удар пришелся Левый берег. После атаки в столице повреждены жилые дома, много автомобилей и травмирована женщина.