Появилось видео с места стрельбы в полицейских в Киеве

Появилось видео с места стрельбы в полицейских в Киеве

Дата публикации
Просмотры
13к
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Появилось видео с места стрельбы в полицейских в Киеве

Один из подозреваемых попал в видео, которое снял очевидец.

Двое правоохранителей и злоумышленник получили ранения.

Один из зрителей ТСН снял место, где произошла стрельба по полицейским. На кадрах видно одного из подозреваемых, а также оружие, из которого он стрелял, говорится в сюжете ТСН.Ночь.

Стрелять в полицию начали вблизи лесопарковой зоны на трассе Киев – Вышгород. Все началось с того, что бойцы полка полиции особого назначения проезжали по дороге и увидели двух подозрительных мужчин.

Когда они вышли проверить у них документы, один из мужчин неожиданно достал пистолет и начал стрелять в полицейских. В результате ранил двух правоохранителей. Тем не менее, даже раненым полицейским удалось задержать спутника нападавшего и вызвать помощь.

Когда прибыло подкрепление, оно прочесало территорию, вышло на след и нашла мужчину с оружием. Тот отказался сдаваться и вновь начал стрелять. Тогда полицейские также были вынуждены открыть огонь, ранили мужчину в ногу.

Но даже после этого тот не хотел сдаваться, угрожал покончить жизнь самоубийством. Полиция вступила с ним в переговоры и в итоге задержала. Кем являются нападавшие, пока неизвестно.

Напомним, недавно возле Киева патрульный выстрелил в живот хулигану, который накинулся на его напарницу с ножом, угрожая убить. Полицейские выехали на вызов из садово-дачного кооператива на территории Гнединского сельского совета. Жители пожаловались на соседа-дебошира.

По указанному адресу полицейские увидели 32-летнего местного жителя, который ранее уже имел проблемы с законом. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, человек неадекватно себя вел. Он громко ругался и швырял всюду вещи, которые попадали ему на глаза. Увидев стражей порядка, дебошир сначала пытался натравить на них свою собаку. А потом схватил нож и набросился с ним на женщину-полицейского, которая в то время стояла к нему спиной.

В пригороде столицы стреляли в полицию

В пригороде столицы стреляли в полицию

Похожие темы:

Следующая публикация