Последние минуты жизни убитого в Киеве парня. ТСН получила уникальное видео

Последние минуты жизни убитого в Киеве парня. ТСН получила уникальное видео

Последние минуты жизни убитого в Киеве парня. ТСН получила уникальное видео

Зарезанного мужчину нашли рано утром на Дарнице.

В Киеве жестоко убили 23-летнего парня Павла Гою. Его изуродованное ножом тело нашел бездомный вблизи супермаркета в Дарницком районе столицы, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Мать Ирина Гончарова вытирает слезы и говорит, что справка о смерти – все, что осталось ей на память о сыне. "Это – все, что я пока знаю о том, что с ним произошло. Больше ничего. Ужасно то, что среди нас живет этот человек, которая убил. Тринадцать ножевых ранений – то есть это неадекватный человек", - говорит женщина.

Бездомный нашел окровавленного пострадавшего еще живым. Вызвал скорую и полицию, позвал охранника магазина. Когда медики приехали, парень уже умер.

Роман и Павел в последний раз видели своего друга живым. Их вместе можно разглядеть на видео, которое оказалось в распоряжении ТСН. Там зафиксированы события за полчаса до убийства. На видео хорошо видно, как Павел с друзьями покупает в магазине пиво и идет к выходу.

"Мы взяли по пиву, вышли, стояли общались. Потом в районе четырех часов попрощались. Я предлагал ему деньги на такси, чтобы он поехал домой. Он отказался от денег – сказал, что еще останется. Паша предлагал ему ночевать – он также отказался", - рассказал Роман.

Что произошло потом, ни друзья Павла, ни его родные до сих пор не знают. Он был студентом одного из столичных вузов, увлекался спортом, планировал свадьбу. До окончания университета оставалась буквально неделя. После этого он планировал сделать своей девушке предложение.

В столице жестоко убили парня

В столице жестоко убили парня

По факту убийства уже начато уголовное производство по части первой статьи 115-й Уголовного кодекса Украины, говорится в Дарницком управлении полиции города Киева. Это – умышленное убийство. Преступникам грозит от 7 до 15 лет лишения свободы

"Подозреваемые есть. Круг лиц, которые подозреваются, но еще в настоящее время не раскрыто это преступление", - пояснили правоохранители.

Имена подозреваемых в полиции пока не разглашают. Друзья и родственники Павла обещают параллельно провести и собственное расследование. Сейчас они ищут возможных свидетелей этого жестокого убийства парня.

Как уже сообщалось, в 5 часов утра в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение от охранника супермаркета, который обнаружил мертвого мужчину. На место прибыла следственно-оперативная группа. Во время осмотра тела судебно-медицинский эксперт обнаружил несколько колото-резаных ран грудной клетки и живота.

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня

Похожие темы:

Следующая публикация