Посетителей парада в Киеве призывают прийти с паспортами

Посетителей парада в Киеве призывают прийти с паспортами

Фото: Reuters

В центре столицы усилены меры безопасности.

Иметь при себе удостоверение личности всех, кто завтра утром отправится на парад в центр столицы - просит киевская полиция, говорится в ТСН.12.00.

Паспорта в центре праздничного Киева будут выборочно проверять. На Майдане Независимости установят рамки металлоискателей и заграждения.

В целях безопасности с 8 утра и до завершения торжеств на выход и вход не будут работать станции метро Майдан Независимости и Крещатик со стороны Институтской. Итак, попасть на парад можно будет через выход станции метро Крещатик до улицы Прорезная, метро площадь Льва Толстого и Золотые Ворота.

Обратите внимание, что для движения транспорта перекроют ряд улиц не только в центре, но и других уголках Киева. Из соображений безопасности под Крещатиком закроют подземные переходы.

Генеральная репетиция парада состоялась накануне. Киев уже третий раз мог полюбоваться войском на Крещатике, и жаловаться на перекрытие для проезда военной техники улицы.

Уже сегодня взрывотехники, экспертные службы и кинологи начинают проверять все места, где будут проходить праздничные мероприятия. А на усиленный режим несения службы правоохранители перешли еще со вчерашнего дня.

Полиция просит иметь с собой удостоверение личности всех, кто завтра придет на парад

Полиция просит иметь с собой удостоверение личности всех, кто завтра придет на парад

Похожие темы:

Следующая публикация