Полиция раскрыла жуткое убийство женщины просто на столичной улице

На выяснение всех обстоятельств дела полиция потратила почти месяц.

В Киеве трех местных жителей обоснованно подозревают в убийстве женщины, тело которой обнаружили 18 января на улице Декабристов.

Об этом сообщает столичная полиция.

Тогда тело женщины с разбитой головой обнаружила соседка, которая вышла на прогулку с собакой.

Рядом с трупом была сумочка и разбитая бутылка из под пива.

"Мы сразу начали поиски и вскоре задержали трех мужчин, которые обоснованно подозреваются в убийстве женщины. Это 27-летние местные наркозависимые молодые люди, которые ранее были судимы за имущественные преступления и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Задержали злоумышленников по месту жительства. В ходе обыска их квартир мы обнаружили немало похищенных вещей", - отметили в полиции.

Отмечается, что молодые люди заметили на улице женщину и начали к ней приставать. Затем нападавшие взяли металлическую трубу и начали ее бить.

После того, как жертва потеряла сознание, они сняли с нее золотые украшения, которые впоследствии сдали в ломбард, и пошли домой.

Мужчинам грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, 18 января в Дарницком районе Киева прямо посреди улицы убили девушку. Ночью жители дома на улице Декабристов услышали ссору между девушкой и парнем и вызвали полицию, чтобы их успокоить.

Отмечается, что полиция угомонила пару и поехала, но утром в пешеходной зоне прохожие обнаружили труп девушки.

Тогда сообщалось, что погибшая 1987 года рождения. Вероятной причиной смерти девушки называли сильный удар по голове.

Похожие темы:

Следующая публикация