В больнице находятся пострадавшие в аварии.
Правоохранители призывают граждан, которые стали очевидцами ДТП, которое случилось на улице Гетьмана, недалеко от Индустриального моста.
Об этом информирует отдел коммуникации полиции Киева.
Напомним, что авария произошла с участием автомобилей "Fiat Doblo", "Mercedes Sprinter" и "Audi A6". 42-летняя пассажирка "Fiat Doblo" погибла на месте происшествия, еще семь человек доставлены в больничные заведения.
Правоохранители призывают граждан, ставших очевидцами ДТП, оказать помощь в расследовании и обратиться в следственное управление киевской полиции по адресу: ул. Владимирская, 15, или по номерам телефонов: 271-96-85, 271-66-79.
Напомним, что ранее в больнице умерла 3-летняя девочка, которая получила тяжелые травмы во время аварии на улице Гетьмана возле Индустриального моста в Киеве. Перед этим умерла ее мать.