Полицейский с "пчелками" толкали автобус в центре Киева

Полицейский с "пчелками" толкали автобус в центре Киева

Полицейский с "пчелками" толкали автобус в центре Киева

На Артема совместными усилиями вытолкали автобус

У транспорта закончилось горючее.

Полицейский за автобусом, за полицейским прохожие, за прохожими "пчелки" - такую картину увидели корреспонденты ТСН на одной из центральных улиц столицы.

Там заглох пустой автобус с табличкой на лобовом стекле "Осторожно, дети". На этом участке улицы Артема всего две полосы для движения, одну из них заняли припаркованные машины, вторую - соответственно автобус, следовательно на дороге мгновенно образовался затор.

Бороться с ним собственноручно взялся полицейский. Он сам начал толкать автобус, на помощь ему сбежались прохожие, а впоследствии и три "пчелки" - переодетые в полосатые костюмы мужчины. За считанные минуты автобус вытолкали на обочину, дорогу освободили и движение возобновилось. Водитель говорит, что у его машины закончилось горючее.

Полицейский с «пчелками» толкали автобус в центре Киева

Полицейский с «пчелками» толкали автобус в центре Киева

Похожие темы:

Следующая публикация