Подробности жуткого ДТП со стрельбой в Киеве: пьяный водитель оказался депутатом - СМИ

Подробности жуткого ДТП со стрельбой в Киеве: пьяный водитель оказался депутатом - СМИ

Подробности жуткого ДТП со стрельбой в Киеве: пьяный водитель оказался депутатом - СМИ

Фото: Facebook/Матвей Игоревич Евсеенко

Мужчина устроил масштабную аварию со стрельбой и преследованием.

Владельцем автомобиля Toyota Land Cruiser, с участием которого произошло масштабное ДТП на Окружной в Киеве, оказался депутат Макаровского районного совета 27-летний Матвей Евсеенко.

Об этом написал на своей странице в Facebook активист Роман Синицын.

"Знакомьтесь. Это Матвей. Сегодня ночью напился и подрался с таксистами. Стрелял из пистолета. По приезду Патрульной полиции Украины начал убегать на автомобиле Toyota Prado #AI3000EE, полиция начала осуществлять погоню. На развороте Матвей выехал на встречную полосу и на огромной скорости ударил "Волгу". Матвей - депутат Макаровского районного совета. Евсеенко Матвей Игоревич 27.03.1989 г. р. Не будь как Матвей", - написал он.

В свою очередь, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, "Обозреватель" сообщил, что Евсеенко в феврале задерживался в Дарницком районе Киева еще с 29 молодыми людьми спортивного телосложения.

"Все были в балаклавах и с ломами. Группа молодых людей пыталась захватить автостоянку на улице Драгоманова, 1-к", - отметил источник.

Напомним, в ночь на пятницу, 29 июля, в Киеве водитель внедорожника устроил стрельбу из травматического оружия возле гипермаркета. Когда на место инцидента приехала полиция, мужчина пытался скрыться и совершил лобовое столкновение с "Волгой". В результате ДТП два человека получили очень сильные травмы и находятся в реанимации.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация