Под Киевом российский серийный убийца изнасиловал и задушил студентку в день ее 18-летия

Под Киевом российский серийный убийца изнасиловал и задушил студентку в день ее 18-летия

Девушка хотела родить сына

Девушка хотела стать следователем.

Серийный убийца сбежал из России и добрался в Киев. Под столицей возле трассы "Киев-Одесса" он убил студентку в день ее 18-летия, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Девушка возвращалась после последнего экзамена из Национальной академии внутренних дел. Экзамен сдала на отлично, спешила домой праздновать день рождения. Девушка шла по тропинке, рядом с оживленной трассой "Киев - Одесса".

Убийца столкнул девочку в кювет, напал на нее, изнасиловал и задушил.

Серийный убийца не один год держал в страхе россиян. Он совершил 6 изнасилований и два убийства. Его искали в России, где он отбывал наказание за очередное убийство. Три недели назад он сбежал во время следственного эксперимента. После убийства девушки его на следующий день поймали аж в Херсонской области.

На своей странице в социальной сети убитая девушка писала, что хочет родить сына. Она закончила первый курс, должна была стать следователем. Она была единственным ребенком в семье. Ее отец - бывший милиционер.

Тело девушки убийца бросил прямо на месте преступления в лесополосе, возле трассы. Передавать преступника России пока не будут. Сначала он должен ответить за убийство. Впереди - или 15 лет за решеткой, или же пожизненное заключение. 

Напомним, что в Киеве по горячим следам поймали "оболонского" маньяка

Корреспондент ТСН Татьяна Лазарчук.

Серийный маньяк, сбежавший из России, убил студентку под Киевом

Серийный маньяк, сбежавший из России, убил студентку под Киевом

Похожие темы:

Следующая публикация