Почему украинцы массово покупают "Безопасные Квартиры" в Киеве? Новости компаний

Почему украинцы массово покупают "Безопасные Квартиры" в Киеве?

После недавних строительных скандалов украинцы пользуются сервисом "безопасное жилье". Это покупка квартиры в уже сданных домах с документами. Главный парадокс, что цена на такую квартиру 15 200 грн/кв.м. Но это еще не все…  

Покупка квартиры - это часто риск. Нет стопроцентной гарантии, что вам не попадутся мошенники или застройщик пообещает золотые горы, а в итоге получится затянувшийся недострой. На примере одного жилого комплекса в ближайшем  пригороде Киева покажем, как найти действительно хорошую квартиру за умеренную цену и с минимумом недостатков. Этот район, намного ближе к центру, чем левый берег. И тем более Троещины.

В ближайшем пригороде Киева в районе Крюковщины-Вишневого, всего в каких-то 15 минутах езды на авто от центра столицы находится жилой комплекс "Европейське місто". Замечательная экология, близость к озеру и лесу сразу же стали весомыми аргументами в пользу этого ЖК. Строительство началось в далеком 2011 году и на данный момент уже готово и успешно сдано в эксплуатацию 5 десятиэтажных домов, при чем 2 последних на 2 месяца раньше договорного срока. Кроме того, уже в этом году в планах сдать еще 4 дома и не менее 4-х в следующем. Чем не показатель надежности?  Для того чтобы убедиться в этом, достаточно пообщаться со счастливчиками, которые уже живут в новых просторных квартирах.

Застройщики ЖК "Европейське місто" оказались настоящими профессионалами, и подошли со всей ответственностью и серьезностью к каждой детали комплекса. Начиная от использования только качественных материалов и новейших технологий в строительстве, заканчивая системой автополива зеленых насаждений.

Посмотреть Цены на Квартиры в Новостройках - ЖК "Европейське місто"

Одним из главных показателей надежности комплекса является то, что застройщики ведут проект от начала строительства и не останавливаются на этом после заселения людей. Охраняемая территория, большая парковка и современные детские площадки с резиновым покрытием, фонтан в центре двора - это также все работа застройщиков ЖК "Европейське місто". Комплекс находится под пристальным взором профессионалов. В комплекте с полностью готовой квартирой клиенты получают и уже развитую инфраструктуру. На территории ЖК "Европейське місто" на первых этажах зданий находится аптека, супермаркет и небольшая пиццерия. Тут же обустроился  один из лучших спортивно-оздоровительных центров "Euro Gym", в котором каждый найдет себе занятие по душе, а два бассейна - это и вовсе редкость даже для  столицы. Не остались без внимания и дети, две школы и садик всего в 10 минутах ходьбы, а для самых маленьких есть Центр формирования и развития личности "Світлячок".

Цена также порадует будущего покупателя всего - 15 200 грн. за квадратный метр полностью готового жилья с документами. Здесь Вам не предложат купить квартиру на этапе коробки либо вовсе фундамента. Один из принципов работы застройщиков ЖК - не продавать квартиры, если нет 100% уверенности в сдаче дома, то есть продавать готовое.

Выбирайте квартиру с гарантией хорошей жизни в жилом комплексе "Европейське місто", пока  еще осталось пара свободных.

Запишитесь на просмотр "Безопасного Жилья"

Тел. (044) 379 27 20

Следующая публикация