Пикет под КГГА прошел с дракой и слезоточивым газом, четверых человек задержали

Под стенами мэрии подожгли шины.

Сегодня во время митинга против подорожания тарифов в общественном транспорте под стенами КГГА в Киеве молодчики в камуфляже и активисты устроили драку, а против митингующих применили слезоточивый газ.

Активисты принесли с собой с десяток шин и подожгли их под КГГА. Защищали вход в здание молодые люди в балаклавах и камуфляжной форме без опознавательных знаков. Когда пикетчики стали требовать от них показать лицо, произошла драка, против людей применили слезоточивый газ.

В тоже время, в столичном управлении милиции сообщили, что после акции протеста задержали четверых человек. Во время пикета пострадал мужчина - с незначительными ожогами его госпитализировали в медицинское учреждение.

В настоящее время возле здания столичной мэрии находятся около 30 митингующих.

Как сообщалось ранее, вчера в Киеве активисты в масках и камуфляже заблокировали вход в метро "Крещатик".

Похожие темы:

Следующая публикация