Отстраненный директор подразделения "Киевпастранса" ограбил собственный кабинет

Отстраненный директор подразделения "Киевпастранса" ограбил собственный кабинет

Мужчина выносит документы из "Киевпастранса" / Фото: ТСН.ua

Свидетели утверждают, что мужчина вынес какие-то документы.

Руководитель дирекции по строительству и содержанию объектов транспорта "Киевпастранса" Игорь Буряк, в отношении которого сейчас ведут расследования оносительно коррупции, вместе с молодыми людьми прорвался на свое прежнее рабочее место.

 

На видео с камер наблюдения видно, как мужчины выносят пакеты и коробки. Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30. На время служебной проверки кабинет был опломбирован. А Игорь Буряк официально был на больничном. На телефонные звонки он не отвечает.

Отстраненный директор ограбил собственный кабинет

Отстраненный директор ограбил собственный кабинет

"Это проникновение произошло в течение 15-20 минут. Персонал был достаточно напуган - не знал, как реагировать. (Буряк) выходил с пакетами, в которых были какие-то документы. Очевидно, что это были документы, которые он хотел скрыть", - рассказал и.о. директора дирекции КП "Киевпастранса" Юрий Курбаль.

 

В милиции уверяют, что уже опросили всех свидетелей дела.

"Я о объяснениях (Буряка) сейчас говорить не буду. Он считает, что он поступил правильно. Была вызвана следственная оперативная группа на место. Правоохранители приехали. Были опрошены все присутствующие", - отметила пресс-секретарь столичной милиции Юлия Мусташ.

Тем временем в Минэкологии Украины поймали на взятке в 15 тысяч долларов директора одного из департаментов.

Похожие темы:

Следующая публикация