"Новопечерские Липки". Комплекс особых привилегий Новости компаний

"Новопечерские Липки". Комплекс особых привилегий

Компания UDP приступила к реализации абсолютно нового формата жилья на всем столичном рынке.

Настоящий лидер – тот, кто способен заглянуть в будущее и реализовать увиденное в настоящем. Пятая очередь ЖК "Новопечерские Липки" предлагает инновационный стандарт столичной недвижимости – комфортабельный кондоминиум с высочайшими стандартами обслуживания жильцов и качественно новым форматом жизни. 

"Хороши блины на Масленицу!". Особенно если они приготовлены на хлебосольном и веселом празднике проводов зимы и встречи весны в ЖК "Новопечерские Липки", где традиционно собираются все жители квартала и их многочисленные друзья. В такие дни здесь принято преподносить эксклюзивные подарки и радовать приятными сюрпризами.

Главным из них стала презентация V очереди ЖК "Новопечерские Липки". Девелопер проекта – компания UDP приступила к реализации абсолютно нового формата жилья, не имеющего аналогов не только в самом квартале, но и на всем столичном рынке. Это революционный подход к зонированию внутридомовой территории, включающей зеленую парковую зону, места для отдыха, игровые детские площадки и лаунж-зону с открытым бассейном. Жить в кондоминиуме – это как останавливаться в хорошем отеле с большой территорией, где чисто, ухожено и беззаботно. Не удивительно, что квартира в кондоминиуме – самое ликвидное на сегодня жилье в рамках "Новопечерских Липок".

Особые привилегии получат и самые маленькие жильцы квартала. Для них будет построена уникальная Академия дошкольного образования – "Эко-сад LeapKids". Обучение в нем построено на прогрессивных методиках, отвечающих самым современным мировым тенденциям в воспитании личности – использование двух языков общения и инновационных 3D-технологий, креативные возможности 12 тематических площадок и всестороннее развитие творческих способностей ребенка.

Еще один сюрприз от всех жителей ЖК "Новопечерские Липки" – высококачественный круглосуточный доступ к новой услуге "Консьерж-сервис". Международная австрийская компания с многолетним опытом работы на рынке Европы и Украины готова сделать их жизнь по-настоящему беззаботной, чтобы они смогли сосредоточиться лишь на том, что действительно важно. Эта профессиональная служба исполнения желаний готова помочь своему клиенту в любом месте и в любое время суток – все организационные вопросы решаются одним звонком. Теперь не выходя из дома, жителям квартала доступны более 250 различных услуг и десятки тысяч товаров со всего мира. Личный ассистент выполняет поручения любой сложности: от заказа столика в ресторане в последнюю минуту и срочной доставки на дом ящика редкого вина, до фрахта самолетов и яхт, поиска недвижимости за рубежом, подбора репетитора и покупки билетов на концерт любимого артиста.

До завершения срока строительства V очереди – в I квартале 2018 года, будет возведено три дома высотой 9–14–16 этажей, с общей площадью более 34 тысяч квадратных метров и паркингом на 334 машино-места.

"Мы открыли продажу квартир в новых домах по инвестиционно привлекательной цене – от $2100 за квадратный метр, – говорит руководитель службы продаж ЖК "Новопечерские Липки" Виталий Медников. – Однако я советую нашим покупателям поторопиться, ведь начиная с 1 апреля этого года, их стоимость будет увеличена на 5–7%". Но пока одни только готовятся насладиться всеми преимуществами жизни в кондоминиуме, другие уже сегодня становятся членами дружной семьи лучшего столичного жилого квартала. Ведь выбор готовых квартир, предлагаемых новым офисом продаж ЖК "Новопечерские Липки", может удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Помимо возможности приобретения недвижимости от застройщика, покупатели найдут тут профессиональные услуги по подбору объектов на вторичном рынке, аренде квартир и нежилых помещений в квартале, а также квартир с качественным ремонтом под ключ. Таким образом, в едином офисе продаж аккумулировано самое большое предложение недвижимости квартала – только реальные предложения от реальных покупателей. И это еще не все инновации нового офиса продаж. В ближайшее время здесь планируют запуск программы Trade-in, благодаря которой еще больше украинцев сможет приобрести квартиру в ЖК "Новопечерские Липки". А, значит, сделать свою жизнь лучше!

Следующая публикация