Неизвестные устроили стрельбу в Дарницком районе Киева

Мужчина получил ранение.

На улице Ахматовой в Дарницком районе столицы произошла стрельба.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве.

Мужчина, который выходил из подъезда дома, услышал выстрелы и почувствовал боль. Выяснилось, что в него несколько раз выстрелили неизвестные из автомобиля Daewoo.

"В результате у мужчины три ранения в плечо и бедро. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Злоумышленники с места происшествия скрылись. Усилия полиции направлены на их задержание", - говорится в сообщении силовиков.

На месте инцидента сейчас работает следственно-оперативная группа, проводится тщательный осмотр места происшествия и устанавливаются все обстоятельства этого инцидента. По предварительной информации, огонь открыли из травматического оружия.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Позже полиция опубликовала видео с места инцидента. 

Как сообщалось ранее, на днях в Киеве произошло смертельное погоня со стрельбой. 7 февраля автомобиль BMW, во время преследования которого был убит один из пассажиров, развил скорость до 120 км в час, а в его салоне находились мужчины в состоянии наркотического опьянения. В задержании принимали участие более 20 патрулей трех районов Киева. Водитель грубо нарушал ПДД и создавал аварийную ситуацию.

Похожие темы:

Следующая публикация