"Небесна Криниця" третий раз поддержала теннисный турнир kmbs Open Новости компаний

"Небесна Криниця" третий раз поддержала теннисный турнир kmbs Open

kmbs Open Autumn Cup – это ежегодный теннисный турнир

В теплый осенний уикенд, Киево-Могилянская Бизнес Школа в партнерстве с компанией "Небесна Криниця" организовали теннисный турнир среди управленцев kmbs Open Autumn Cup.

kmbs Open Autumn Cup – это ежегодный теннисный турнир, созданный с целью развития партнерских и спортивных связей в бизнес-среде. Здесь в непринужденной дружеской атмосфере бизнесмены мерялись силами на ловкость и выносливость на теннисных кортах.

Компания "Небесна Криниця", как ответственный производитель питьевой воды уже третий раз поддерживает спортивную инициативу Киево-Могилянской Бизнес Школы в качестве партнера и участника турнира.

Эмоционально, вдохновенно, азартно и со спортивным накалом прошли матчи турнира в женском и мужском разрядах, определив своих победителей.

Атмосферу праздника тенниса и бизнеса создали партнеры турнира, разыгрывая призы и даря подарки участникам. А по завершении всех ожидала зажигательная гала-вечеринка с котелями от FinlandiaVodka, подарки от Киево-Могилянской Бизнес Школы и компании "Небесна Криниця".

Следующая публикация