"Небесна Криниця" присоединилась к масштабной уборке Новости компаний

"Небесна Криниця" присоединилась к масштабной уборке

"Небесна Криниця" обеспечила проект высококачественной водой, а корпоративная команда собрала сотню мешков мусора.

В последний апрельский викенд, компания "Небесна Криниця" приняла участие во всеукраинском проекте "Сделаем Украину Чистой".

Пятый год подряд проект по уборке Украины объединяет неравнодушных граждан по всей стране. К участию в акции присоединились украинские и иностранные компании, государственные и коммунальные структуры, общественные организации и студенты, отдельные граждане и волонтеры.

Уже традиционно, компания "Небесна Криниця" выступает водным партнером мероприятия и выходит на уборку дружественной корпоративной командой. Чтобы помочь активистам утолить жажду, "Небесна Криниця" обеспечила проект высококачественной водой, а корпоративная команда собрала сотню мешков мусора.

"Сделаем Украину Чистой - это не просто экологическая акция, это обязанность каждого сознательного гражданина. Чем больших масштабов она приобретает, тем больше шансов у нашего государства сохранить естественную красоту природной среды. Мы считаем своим долгом, заботиться о природе из недр которой добываем артезианскую воду. И производя качественный продукт, мы всегда помним об ответственном потреблении природных ресурсов ", - рассказывает директор по развитию компании" Небесна Криниця ", Евгения Кривонос.

Следующая публикация