Наталья Адаменко представила Школу Этикета Реклама

Наталья Адаменко представила Школу Этикета

Наталья Адаменко представила Школу Этикета

Благодаря гостеприимству партнера мероприятия "Премьер Палас" встреча прошла в атмосфере уюта и изысканности.

30 апреля, в Terracotta Restaurant ("Премьер Палас"), Наталья Адаменко презентовала проект "Etiquette School" - label of your success.

За чашкой ароматного чая в кругу друзей и партнеров Наталья провела мастер-класс на тему: "Этикет - инструмент успешной коммуникации" и поделилась планами на будущее. Во время мероприятия ее поддерживала мама Галина Науменко (статс-дама Шведского королевства и Посол мира), а поздравить Наталью Адаменко пришла телеведущая Ольга Фреймут.

"Этикет - это знания, которые помогут вам презентовать себя и держаться на уровне с собеседником любого ранга. Это ваша визитная карточка и входной билет в круг успешных людей."- начала встречу мастер своего дела, Наталья Адаменко.

Благодаря гостеприимству партнера мероприятия "Премьер Палас" встреча прошла в атмосфере уюта и изысканности. Эксперт по этикету и протоколу делилась с гостями секретами успешной презентации и коммуникации и пригласила всех на следующий урок, который состоится 21 мая 2015 года.

"Идея создания школы возникла уже давно, я консультировала ряд бизнесменов, политиков, персонал многих компаний и я рада, что благодаря друзьям и партнерам могу делать это масштабно и делится своими знаниями. Я убеждена, что этикет - это своеобразный "знак качества", которым должен обладать каждый человек, надеюсь, что благодаря Школе этикета в нашей стране таких людей станет больше ". - рассказывает Наталья.

Напомним, Наталья Адаменко - эксперт по этикету и дипломатическому протоколу, профессиональный бизнес-тренер. Член Всемирной федерации женщин за мир во всем мире, Посол Мира Международной федерации мира. Активный деятель науки и искусства Украины. Известная из проектов 1 + 1 "От пацанки до панянки". Среди ее учеников бизнесмены и политики, культурные деятели, артисты.

Получить дополнительную информацию о деятельности школы:

e.mail: etiq.school@gmail.com

Похожие темы:

Следующая публикация