На Святошино снова возобновились столкновения из-за скандальной застройки

На месте происшествия произошел пожар, были слышны взрывы.

© Пресс-служба "Азова"

© Пресс-служба "Азова"

© Пресс-служба "Азова"

© Пресс-служба "Азова"

© Пресс-служба "Азова"

© Пресс-служба "Азова"

На Святошинском переулке возобновились столкновения возле незаконной застройки. Активисты снова вышли на протесты против застройщиков.

Уже снесены два забора, говорится в сообщении пресс-центра "Азов".

Пока приехала полиция. Стычки продолжаются. Активисты Гражданского Корпуса АЗОВ вменяют незаконные заборы петардами и дымами.

Очевидцы сообщают о тітушок, новые погромы и о флаги полка "Азов", говорится на странице в Facebook "Киев Оперативный". По словам местных, на месте происшествия произошел пожар, были слышны взрывы.

Напомним, конфликт возник позавчера вечером, 6 сентября. В Киеве на Святошинском переулке произошли беспорядки из-за строительный конфликта между местными жителями и неизвестными. По информации полиции, конфликт возник между группой лиц (100-150 человек) в камуфляже и представителями застройщика.

По факту столкновений, произошедших 6 сентября, на Святошинском переулке Киева, полиция открыла три уголовных производства.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie