На столичном вокзале снова ищут взрывчатку

На столичном вокзале снова ищут взрывчатку

Милиция проверяет информацию о заминировании вокзала

Сегодня вечером поступила информация о заминировании вокзала.

В Киеве в помещении Центрального и Южного железнодорожных вокзалов после сообщения о минировании правоохранители ищут взрывчатку, а всех пассажиров эвакуировали.

Как сообщили сотрудники вокзала, сегодня вечером поступила информация о заминировании вокзала. Сейчас милиция проверяет все помещения на вокзале, а пассажиры могут пройти к поездам через подземные переходы, пишет РБК-Украина.

Кроме того, помещения Центрального и Южного вокзалов закрыты на вход и выход, но для пассажиров работают подземные переходы с выходами на перроны.

Сейчас движение поездов происходит по графику.

Как уже ранее сообщалось, 8 июня поступило анонимное сообщение о заминировании вокзала "Киев-Пассажирский", но милиция не нашла взрывчатку на вокзале в Киеве, которую "подбросил" аноним.

Похожие темы:

Следующая публикация