На Печерске из-за разборок банд около кафе подстрелили посетителя

Пострадавший находится в больнице, где ему сделали операцию.

Около 23:40 вчера, 13 марта, на бульваре Дружбы народов молодые люди устроили драку, которая переросла в хаотичную стрельбу.

Об этом сообщает столичная полиция.

Отмечается, что на улице возник словесный конфликт между двумя компаниями молодых людей, который перерос в потасовку. После этого один из парней достал предмет, похожий на пистолет, и начал хаотично стрелять.

В результате через окно в кафе подстрелили мужчину.

Бармен заведения рассказал полиции, что услышал звук разбитого стекла и увидел на входной двери повреждения похожие на отверстие от пули.

Позже стало известно о госпитализированном с огнестрельным ранением мужчине.

Полиция установила, что злоумышленник сделал несколько выстрелов, в результате чего одна пуля попала в потерпевшего, еще две - в двери кафе и автомобиль, который стоял неподалеку.

На прилегающей территории изъяли 8 гильз, а в мусорном баке - пистолет и магазин к нему.

Полиция пытается установить и задержать причастных к преступлению.

Напомним, в Киеве прямо на улице мужчины устроили драку и стрельбу. Между двумя мужчинами возник конфликт, вследствие чего один из них достал пистолет и выстрелил в оппонента.

В полицию обратилась бывшая жена пострадавшего. Женщина сообщила, что во время разговора на улице к ним подошел 37-летний знакомый, он нецензурно выражался в адрес мужа и угрожал.

После чего он достал из сумки пистолет и выстрелил несколько раз в грудную клетку 32-летнего мужчину. Отмечается, что каким-то образом потерпевший сумел выхватить пистолет и нанести несколько ударов по голове своему обидчику.

Сейчас мужчины находятся в больнице.

Похожие темы:

Следующая публикация