На месте прорыва трубы в центре Киева образовалась двухметровая яма

На месте прорыва трубы в центре Киева образовалась двухметровая яма

На месте прорыва трубы в центре Киева образовалась двухметровая яма

Коммунальщики ища причину разрыли до шести метров

Пропасть в самом центре столицы. На Бульварно-Кудрявской улицы в Киеве провалился асфальт. Движение по центральной части города в течение дня был затруднено, говорится в ТСН.19.30.

От самой ночи движение на этом участке улицы закрыто. Полиция пускает автомобили в объезд. Прямо посреди проезжей части яма, шириной в шесть метров.

Севере этой улице текли потоки грязной воды. Пропасть здесь произошло около часа ночи и только благодаря этому ни одна машина не провалилась и никто не пострадал: ночью здесь просто не было автомобилей.

Глубина этого ущелья более двух метров. Сейчас коммунальщики яму еще больше раскопали: пытались понять, где и почему прорвало. Узнали: 150 диаметр 300 миллиметров труба!

Без воды из-за аварии остаются восемь жилых домов. Коммунальщики уверяют, что уже к вечеру водоснабжение будет восстановлено. Сегодня же обещают возобновить движение Бульварно-Кудрявською улицей.

В центре Киева посреди проезжей части яма шириной в шесть метров

В центре Киева посреди проезжей части яма шириной в шесть метров

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация