Митингующих в КГГА развлекали игрой на лире, бандуре и кобзе
Люди просыпаются и идут на Евромайдан.
Для митингующих сыграли музыки / © euronews.com
В помещении КГГА сегодняшняяночь прошла спокойно и без приключений. Под зданием митингующие постоянно убирали снег. Примерно полтора часа назад они закончили и разошлись.
Как говорится в сюжете ТСН-Ранок, те, кто всю ночь отдыхал в колонном зале мэрии, уже просыпаются и собираются идти на Евромайдан митинговать.
В самом здании КГГА людей развлекали лирой, бандурой и кобзой.
Ранее сообщалось, что евромайдановцы будут стоять в центре Киева по меньшей мере до вторника.
Комментарии
Сортировать: