Митингующих в КГГА развлекали игрой на лире, бандуре и кобзе

Люди просыпаются и идут на Евромайдан.

Для митингующих сыграли музыки

Для митингующих сыграли музыки / © euronews.com

В помещении КГГА сегодняшняяночь прошла спокойно и без приключений. Под зданием митингующие постоянно убирали снег. Примерно полтора часа назад они закончили и разошлись.

Как говорится в сюжете ТСН-Ранок, те, кто всю ночь отдыхал в колонном зале мэрии, уже просыпаются и собираются идти на Евромайдан митинговать.

В самом здании КГГА людей развлекали лирой, бандурой и кобзой.

Ранее сообщалось, что евромайдановцы будут стоять в центре Киева по меньшей мере до вторника.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie