Милиция и ГАИ проверяют каждую машину на въездах в Киев

Милиция и ГАИ проверяют каждую машину на въездах в Киев

Милиция и ГАИ проверяют каждую машину на въездах в Киев / Фото: УНІАН

Обуховская и Одесская трассы перекрыты силовиками, которые впускают в Киев по одной машине.

Милиция и ГАИ установили усиленный контроль над движением транспорта в Киев. Как сообщает корреспондент ТСН.uа Дмитрий Стефурак, на Обуховской трассе возле Украинки стоят по пять сотрудников ГАИ и милиции.

Они заблокировали одну полосу трассы, а на другой проверяют каждый автомобиль, который направляется в Киев. Также возле импровизированного КПП силовики установили палатку. Поэтому вероятно их на трассе значительно больше.

Останавливают в основном авто с не киевскими номерами. Как только гаишники заметили, что их снимают журналисты ТСН, машины ГАИ быстро разъехались со своего места патрулирования.

При этом представители ГАИ на месте не смогли объяснить, почему такое повышенное внимание к водителям на столичном въезде, и отрицали проведение любой спецоперации.

Также есть информация о том, что Одесская трасса тоже заблокирована милицией. Пользователь Andrii Malenko на своей странице в Facebook написал, что из-за проверки на трассе пропка сформировалась вплоть до села Чабаны.

"Одесская трасса Перекрыта на въезд в Киев. 20 "ментов", некоторые с автоматами, осталась одна полоса для движения, прессуют микроавтобусы", - написал он.

Напомним, что в метрополитене Киева подтвердили закрытие всех станций и ждут команды снова их открыть.

В Киеве дежурят усиленные патрули ГАИ

В Киеве дежурят усиленные патрули ГАИ

Похожие темы:

Следующая публикация