Любовь на баррикадах: активист Майдана стал на колено и позвал девушку замуж

Любовь на баррикадах: активист Майдана стал на колено и позвал девушку замуж

Евгений и Настя готовятся пожениться на Майдане / Фото: wallpaperscraft.com

Парочка хочет сыграть свадьбу прямо на Майдане.

В Украинском доме активист с Грушевского признался девушке, которая помогает на кухне Майдана. Она из Крыма, он с Хмельнитчины. Она русскоязычная, а для него родной - украинский. Влюбленные очень разные, но теперь не могут жить друг без друга.

Как говорится в сюжете ТСН.Особливе, накануне Евгений удивил весь Украинский дом стал на колено и сделал предложение Насте так, чтобы слышали все.

По словам Евгения, Майдан творит чудеса. Он договорился, чтобы друзья устроили ему музыкальное сопровождение, чтобы он феерично смог признаться любимой.

В Украинском доме активист признался в любви девушке

В Украинском доме активист признался в любви девушке

Сама же девушка говорит, что у нее сначала был шок, поскольку все произошло очень неожиданно, но она без колебаний согласилась на предложение.

Сейчас историю Евгения и Насти, которая кстати беременна, на Майдане пересказывают, и говорят, что это первая приятная новость за долгое время. Поэтому пара хочет отблагодарить всех, кто за них болеет.

Парочка хочет пожениться сейчас, когда еще не закончились революционные события, и гостями на их свадьбе станут все, кто присутствует на Майдане.

Как сообщалось ранее, парень сделал девушке романтическое предложение с помощью видеоигрушки.

Похожие темы:

Следующая публикация