Луценко оказался в реанимации после драки с "Беркутом" (видео)

Луценко оказался в реанимации после драки с "Беркутом" (видео)

Луценко зашили огромную рану на голове / Фото: facebook.com/vitaly.manko

Экс-министр МВД Украины несколько раз терял сознание.

После драки с "Беркутом" Юрий Луценко находится в реанимации клиники "Борис".

Его жена Ирина Луценко рассказала о том, что медики диагностировали у Юрия Луценко сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и три подкожные гематомы, - говорилось в эфире Hromadske.tv.

После восьми ударов дубинками он получил трисантиметрову открытую рану на голове, из которой безумно текла кровь. Рану пришлось зашивать. По словам жены, к счастью, череп не пробили. 

Луценко разговаривает, но его медики положили в реанимацию, чтобы следить за состоянием его здоровья.

Напомним, что ранее Луценко с женой вошел в салон автобуса под Святошинским РОВД и убеждал "беркутовцев" выполнить требования людей. Разговор длился около часа. Луценко попытался призвать силовиков не выполнять преступные приказы. А его жена хотела, что бойцы "Беркута" представились.

Когда Луценко вышел на улицу, кто-то начал раскачивать один из автобусов. В ответ бойцы "Беркута" выскочили и набросились на людей, которые стояли рядом. Луценко пытался остановить "беркутовцев", но получил несколько ударов дубинкой по голове.

По словам его жены, он упал без сознания. Луценко разбили очки, а лицо было в крови. С места событий его и еще нескольких людей забрала скорая помощь.

Жену успели оттащить, но она тоже получила несколько ударов дубинками.

Заметим, что есть информация о распространении "темников" о том, что у Луценко отказали почки.

Напомним, что Луценко просит за него не мстить.

Похожие темы:

Следующая публикация