Кличко призвал студентов прийти на выборы

Кличко призвал студентов прийти на выборы

Кличко обратился к студентам / Фото: Network World

Политик хочет, чтобы после получения образования каждый мог реализовать себя именно в Украине.

Экономический и социальный подъем, который начнется в Украине после избрания новой власти, будет стимулировать потребность государства в молодых специалистах с качественным образованием.

Об этом на встрече со студентами Европейского университета в Киеве заявил Владимир Кличко.

"Каждый, кто получает образование, должен получить возможность найти применение своим знаниям и реализовать себя именно в Украине, а не мечтать уехать в Европу или в Америку. Украина станет страной возможностей: после каждого кризиса начинается подъем, и Украине понадобятся ваши знания. Наша страна может и должна стать образцом для подражания для других стран постсоветского пространства", – отметил Владимир Кличко, обращаясь к студентам.

Владимир Кличко также призвал студентов проявить свою моральную и гражданскую позицию во время выборов 25 мая и отдать свои голоса только за тех политиков, которым они доверяют.

"Ни в коем случае нельзя продавать свою нравственность. Не исключаю, что и на этот раз нечестные политики будут предлагать купить ваш голос или будут   предлагать деньги, чтобы вы не участвовали в выборах. Мы не можем этого допустить, это будет неуважением к тем, кто погиб на Майдане, и к тем, кто до сих пор гибнет за независимость и целостность нашей страны", – отметил Владимир Кличко во время общения со студентами.

Следующая публикация