К годовщине Революции Достоинства в Киеве ограничат движение транспорта и изменят расписание метро

21 ноября отмечают третью годовщину Революции.

К годовщине Революции Достоинства в Киеве ограничат движение транспорта и изменят расписание метро

© Reuters

В понедельник, 21 ноября, в Киеве изменят расписание работы некоторых станций метрополитена и ограничат движение наземного пассажирского транспорта общего пользования.

Такие изменения связаны с запланированными мероприятиями к третьей годовщине Революции Достоинства, передает УНИАН.

Таким образом, во избежание скопления людей планируют закрыть вход и выход станции метро "Крещатик" на улицу Институтскую.

Что касается наземного транспорта, то с шести утра 21 ноября и до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспорта на:

  • ул. Крещатик (на участке от вул. Б. Хмельницкого до дома № 3 на ул. Крещатик),

  • ул. Михайловской (на участке от Крещатика до пересечения с Костельной),

  • ул. Архитектора Городецкого,

  • ул. Ольгинской,

  • ул. Институтской (на участке от аллеи Героев Небесной сотни до дома № 13/14 на ул. Институтской).

В аналогичное время могут ограничить или перекрыть движение авто по:

  • ул. Лаврской (на отрезке от площади Славы до ул. Цитадельной),

  • ул. Цитадельной (на участке от ул. Лаврской до ул. Лейпцигской),

  • пр. Лаврском,

  • ул. Банковой (на участке от ул. Институтской до ул. Круглоуниверситетской),

  • ул. Круглоуниверситетской (на отрезке от дома № 11/19 на ул. Круглоуниверситетской до ул. Лютеранской),

  • ул. Лютеранской (на участке от ул. Круглоуниверситетской до ул. Заньковецкой),

  • ул. Заньковецкой (на участке от ул. Лютеранской до ул. Архитектора Городецкого),

  • ул. Институтской (на участке от ул. Садовой до ул. Шелковичной),

  • ул. М. Грушевского (от ул. Садовой к пр. Крепостного).

Также изменения могут внести в работу маршрутов общественного транспорта, движение которого проходит указанными улицами.

Напомним, 21 ноября отмечают третью годовщину Революции Достоинства. Так, в Киеве и в других населенных пунктах Украины состоятся мемориальные, торжественные и культурно-художественные мероприятия с участием представителей власти, общественных и молодежных объединений, а также духовенства.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie