Из-за недостатка постельного белья из Киева задержали пять поездов

Из-за недостатка постельного белья из Киева задержали пять поездов

Фото: УНИАН

Железнодорожники отчитались о проблемах в работе стирально-гладильного комплекса

Вчера, 13 июня, в Киеве задержалось отправление сразу пяти пассажирских поездов из-за невозможности оперативно укомплектовать их бельем. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

По данным железнодорожников, более 200 пассажирам, которые отказались от поездки, вернули деньги за билеты в полном объеме. Об отставании от графика движения поездов пассажиров постоянно информировали. Им бесплатно предложили воспользоваться залами ожидания, детским залом и залом повышенного комфорта.

"Те, кто отказался от поездки, имели возможность вернуть билеты, для этого были открыты шесть железнодорожных касс (5 на Центральном вокзала, 1 на Южном). Средства за неиспользованные билеты более 200 пассажирам вернули в полном объеме – в общей сложности более 38 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

"Укразализныця" извинялась перед пассажирами за вынужденные задержки, которые касались поездов № 49 Киев – Трускавец, № 6 Киев – Москва, № 124 Киев – Константиновка, № 134 Киев – Лисичанск и № 298 Киев – Херсон.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за нехватки масла в Украине могут остановиться пассажирские перевозки. Из-за решения суда в пользу одного из участников конкурсных торгов отрасль за несколько дней вообще останется без масла и не сможет осуществлять перевозки, в том числе в зону АТО.

Похожие темы:

Следующая публикация