Из-за концерта "Океана Эльзы" сегодня продлят на час работу метро в Киеве

Из-за концерта "Океана Эльзы" сегодня продлят на час работу метро в Киеве

Киевский метрополитен сегодня будет работать на час дольше / Фото: youtube.com/Arlo Givens

Концерт посвящен 20-летию группы и будет проходить на НСК "Олимпийский".

Сегодня Киевский метрополитен будет работать на час дольше, то есть примерно до часа ночи 22 июня. Это вызвано тем, что на НСК "Олимпийский" вечером состоится концерт группы "Океан Ельзы" по случаю ее 20-летия. Поэтому время работы метро продлят, чтобы посетители мероприятия смогли добраться после концерта домой.

"Кроме этого, предупреждаем о закрытии станции "Олимпийская" на вход и выход 21 июня с 19:00 до 20:00, а также, возможно введение ограничений на вход для пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" после окончания концерта для организации безопасной перевозки пассажиров. Просим относиться с пониманием к введенным ограничениям", - говорится в сообщении Киевского метрополитена.

На странице "Океана Эльзы" в Facebook отмечают, что вход на стадион будет открыт уже с 18:00, а концерт начнется в 20:00 выступлением молодой группы Fontaliza.

Фото: theinsider.ua

Напомним, в Сети появилось видео с репетиции "золотого состава" Океана Эльзы". Также стало известно, что о легендарной группе снимут фильм.

Похожие темы:

Следующая публикация