Евромайдановцы встретили рассвет без правоохранителей

В Киев приехали новые митингующие.

Митингующие в центре Киева продолжают возводить баррикады

Митингующие в центре Киева продолжают возводить баррикады

Сегодня, 12 декабря, в Киеве на Евромайдане милиции и военнослужащих внутренних войск МВД, за исключением выставленных ранее кордонов у государственных админзданий, не наблюдается.

"Хочу вам сказать, что по состоянию на сейчас на расстоянии двух кварталов от Майдана милиции не обнаружено", - сообщили со сцены столичного Евромайдана.

На ул. Крещатик от ЦУМа до Майдана Незалежности находятся порядка трех десятков легковых автомобилей и микроавтобусов, на которых прибыли митингующие.

Ранее сообщалось, что первая ночь после попытки очередного разгона Евромайдана и разрушения баррикад бойцами "Беркута" прошла спокойно. Люди согревались под "Дикие танцы"певицы Русланы на Евромайдане. 

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie