"Комфорт Таун" отметил день защиты детей и встретил "Комфортное лето" Новости компаний

"Комфорт Таун" отметил день защиты детей и встретил "Комфортное лето"

"Комфорт Таун" от KAN Development продолжает формировать в Украине европейские стандарты качественного жилья.

По случаю Дня защиты детей и начала лета, едва ли не самый комфортный жилой комплекс столицы организовал феерический по эмоциям и грандиозный по масштабам семейный праздник "Комфортное лето".

Праздник проводился по принципу "только для своих" – только жители "Комфорт Тауна" и друзья, которых пригласили сами жильцы.

Малыши, на правах хозяев праздника, наслаждались подарками, которые для них подготовил Комфорт Таун: разнообразные аттракционы, играли с аниматорами, участвовали в спектаклях от детской академии А+ и просто невероятно весело проводили время.

Взрослые тоже развлекались не меньше детей, благодаря бесконечным шуткам стендап-комиков и юмористов, с огромным интересом наблюдали за спортивными турнирами, выступлениями бодибилдеров Sport Life и, конечно же, радовались беззаботно счастливым лицам своих детей.

Какой же праздник без подарков!? Их было много и на разный вкус. Самым ожидаемым стал розыгрыш тура на отдых в Турцию в 5-звездочный отель от компании TUI. Подарок нашел своего владельца!

Кульминацией праздника в Комфорт Тауне стал фантастический концерт группы MOZGI. Потап вместе с ребятами в этот день были непревзойденные, просто космические (почти потеряли земное притяжение)!

Зрители ликовали от удовольствия, шквала эмоций и зажигательных хитов своих любимцев.

Праздник удался! Все зарядились позитивом на год вперед, самые младшие жители "Комфорт Тауна" выразили "респект".

Директор по маркетингу ЖК "Комфорт Таун" Александр Шуляк рассказал:

"Атмосфера праздника, царящая в Комфорт Тауне, и довольные жители – это результат правильно выбранной стратегии строительства и управления комплексом. Комфорт Таун изначально создавался в формате "город в городе". Нашим безусловным приоритетом является обустройство комфортных условий жизни для жителей начиная с момента, когда они впервые посещают отдел продаж, и заканчивая организацией досуга. Сегодняшний праздник – один из примеров такого подхода. В Киеве регулярно проходят культурно-массовые мероприятия, концерты и т.п. Но на них нужно покупать билеты, заранее готовиться, ехать в пробках. Если Вы живете в Комфорт Тауне, у вас концерт, например, в пешей доступности и совершенно бесплатно. Ваши дети весело проводят время на различных аттракционах или их развлекут аниматоры. Это опять-таки безопасно, рядом с домом и не требует затрат.

Для того чтобы это все иметь, нужно немного, выбирая жилье для себя, необходимо сделать правильный выбор! Отдельно стоит отметить, что высокое качество построенного и своевременно сданного в эксплуатацию жилья гарантирует компания КАН Девелопмент. Всех приглашаем присоединяться к счастливой семье Комфорт Тауна".

Следующая публикация