Кличко признался, будет ли участвовать в выборах мэра Киева

Кличко признался, будет ли участвовать в выборах мэра Киева

Фото: УНИАН

Действующий мэр столицы рассказал, какие преимущества имеет над другими кандидатами.

Мэр Киева Виталий Кличко будет баллотироваться на второй срок.

О своем участии в предстоящих выборах он заявил в эфире "Радио НВ".

"Да, я буду участвовать в местных выборах. Я буду просить киевлян дать мне возможность реализовать те проекты, которые сейчас находятся в процессе реализации. Очень хочу, чтобы наш город был по-настоящему, мы уже много сделали, но нам еще надо много сделать, чтобы мы соответствовали ключевым стандартам европейского города - и что касается жизни, и отдыха, и вообще внешнего облика нашего города", - подчеркнул он.

По мнению мэра Киева, он обладает преимуществом над другими кандидатами, поскольку ему есть чем отчитываться перед избирателями относительно того, что сделал для города.

"Я не буду обещать, я буду отчитываться и продолжать презентовать то, что начал. Это ключевое преимущество. Наобещать может каждый. Гораздо сложнее реализовать это. Я могу это и это уже доказал", - сказал он.

В то же время Кличко намекнул, что в партии "Удар" могут провести ребрендинг, но все подробности пообещал рассказать в ближайшее время.

"Однозначно много партийцев, много людей на местах в других регионах также готовятся к местным выборам. Выборы будут проходить не только в столице", - добавил мэр столицы.

Напомним, ранее государственный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что не исключает возможности баллотирования на следующих выборах мэра Киева.

Еще одним кандидатом в мэры называют известного шоумена и волонтера Сергея Притулу.

Похожие темы:

Следующая публикация