Киевский патрульный чудом спас женщину-самоубийцу, схватив ее уже в полете

Киевский патрульный чудом спас женщину-самоубийцу, схватив ее уже в полете

Киевский патрульный чудом спас женщину-самоубийцу, схватив ее уже в полете

Чтобы женщина не полетела вниз, коп пристегнул ее наручниками к перилам и ждал помощи

В Киеве патрульные полицейские спасли от смерти женщину, которая пыталась прыгнуть с балкона 15-ого этажа.

О поступке отважных коллег написал первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий и показал оперативное видео инцидента.

Он уточняет, что патрульные Павел Боярчук и Александр Головицкий прибыли на вызов, что женщина намерена прыгнуть. Ее они застали уже за перилами балкона на 15 этаже, поэтому патрульный бросился по лестнице к ней. "Патрульный чудом успел. На его глазах женщина отпустила руки и сделала шаг. Секунда. Но помогла мгновенная реакция патрульного Павла Боярчука — он успел схватить ее за руку и удержать", — говорится в сообщении.

Патрульный на лету поймал женщину, которая прыгнула с балкона 15 этажа ... Видео, от которого мурашки ... Это произошло в Киеве. Экипаж патрульных — Павел Боярчук и Александр Головицький — прибыл на вызов, где женщина намеревалась совершить самоубийство. Она стояла за перилами балкона и в любой момент могла принять непоправимое решение, поэтому полицейский побежал на 15 этаж что было сил. Патрульный чудом успел. На его глазах женщина отпустила руки и сделала шаг. Секунда. Но помогла мгновенная реакция патрульного Павла Боярчука — он успел схватить ее за руку и удержать. На крики патрульного пришли жители дома: двое соседей помогали держать женщину сверху, еще двое стояли на 14 этаже и подпирали ей ноги. Женщина сопротивлялась, а также с такой поддержкой Павлу не удалось сразу затянуть ее на балкон. Для безопасности, инспектору пришлось пристегнуть женщину наручниками к перилам. В этот момент на помощь прибыл другой экипаж патрульных — Богдан Дымчук и Андрей Бобровник. Совместными усилиями инспекторов и жильцов дома женщину вытащили на балкон. В дальнейшем ее госпитализировали. Спасибо патрульным Павлу Боярчуку, Богдану Дымчук, Андрей Бобровник и Александру Головицькому, а также гражданам, которые пришли на помощь !! Решительные действия спасают жизни!

Опубликовано Алексеем Белошицкой вторнику, 29 сентября 2020

На помощь патрульном пришли жители дома: двое соседей помогали держать женщину сверху, еще двое стояли на 14-ом этаже и подпирали ей ноги. Для безопасности патрульный пристегнул женщину наручниками к перилам. "В этот момент на помощь прибыл другой экипаж патрульных — Богдан Дымчук и Андрей Бобровник. Совместными усилиями инспекторов и жильцов дома женщину вытащили на балкон. В дальнейшем ее госпитализировали", — написал Алексей Билошицкий.

Напомним, что весной в Киеве копы сняли с моста Метро 18-летнюю девушку, которая хотела прыгнуть с него, транслируя это в социальных сетях.

Похожие темы:

Следующая публикация