Киевский метрополитен предупредил об изменениях в работе станции "Святошин"

Киевский метрополитен предупредил об изменениях в работе станции "Святошин"

Фото: УНИАН

С 23 марта будет открыт первый и закрыт второй вестибюль.

В Киеве закроют второй вестибюль станции метро "Святошин".

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

"С 23 марта для пассажиров станции метро "Святошин" временно будет работать только вестибюль в сторону завода им. Антонова, где завершаются ремонтные работы", - говорится в сообщении.

Как заверили в метрополитене, необходимые доработки будут проводить ночью.

"Второй вестибюль с выходом к рынку и пригородных электропоездов будет закрыт на ремонт. Проводим капитальный ремонт всей станции с установкой лифтов для маломобильных людей", - добавили в метрополитене.

Друзья! Важная информация. Мы закончили основные ремонтные работы по первому вестибюля станции "Святошин". Необходимые...

Опубликовано КП "Киевский метрополитен" Среда, 20 марта 2019 г.

Напомним, "Киевский метрополитен" объявил тендер на строительство участка метро от станции "Сырец" на жилой массив Виноградарь стоимостью 6,3 млрд грн в январе 2018 года. Впрочем дата проведения тендера неоднократно переносилась. Последние торги метрополитен объявил 11 сентября. Проект строительства утвердили еще в июле прошлого года.

В начале ноября в столичной подземке определились со строителем участка Сырецко-Печерской линии от станции "Сырец" на жилой массив Виноградарь с электродепо в Подольском районе и участком вилочного ответвления в сторону станции "Виноградарь". Им стало ПАО "Киевметрострой", которое предложило самую низкую цену.

Похожие темы:

Следующая публикация