Киевские патрульные уговорили самоубийцу не прыгать с моста

Киевские патрульные уговорили самоубийцу не прыгать с моста

Фото: УНИАН

Правоохранители показали как шли переговоры.

Киевские патрульные снова спасти жизнь очередному самоубийце, который планировал прыгнуть с моста, но предусмотрительно позвонил патрульным и сообщил о своем намерении.

Правоохранители обнародовали видеозапись с переговорами с мужчиной.

"Если вы не найдете меня, то я прыгну " — именно такое сообщение поступило на линию 102. В вызове было отмечено, что, вероятно, гражданин находится на Северном мосту, поэтому патрульные Александр Логвинов и Богдан Меньшов в первую очередь отправились проверить его ", — отметили в полиции.

Пока патрульные ехали, они позвонили заявителю и уточнили, что человек находится на мосту Метро и договорились, что тот не будет прыгать, пока они не приедут. Мужчину все же обнаружили на перилах посреди переправы. "Гражданин дал Богдану и Александру понять, что в случае приближения прыгнет, поэтому пришлось использовать психологические приемы. Наконец, после длительных уговоров, человек самостоятельно перелез ограду. Патрульные успокоили его и вызвали бригаду медиков, госпитализировали мужчину", — рассказывают в полиции.

Спасение на мосту Метро

"Если вы не найдете меня, то я прыгну" — именно такое сообщение поступило на линию 102 Сегодня ночью в полицию обратился мужчина и сообщил, что прыгнет с моста, названия которого не знает. В вызова было отмечено, что, вероятно, гражданин находится на Северном мосту, поэтому патрульные Александр Логвинов и Богдан Меньшов в первую очередь отправились проверить его. Инспекторы сразу позвонили заявителю, пытались узнать больше подробностей. Он отвечал на вопросы неразборчиво, но патрульным удалось узнать, что рядом с ним ходит метро. Мигом автопатруль отправился на мост Метро, среди которого, за оградой и обнаружил мужчину. Гражданин дал Богдану и Александру понять, что в случае приближения прыгнет, поэтому пришлось использовать психологические приемы. Наконец, после длительных уговоров, человек самостоятельно перелез ограду. Патрульные успокоили его и вызвали бригаду медиков, госпитализировали мужчину. Берегите жизнь. В случае необходимости — не медлите и обращайтесь за помощью в полицию. #Kyivpatrol Хотите знать еще больше? Следите за нами в нашем telegram-канале: https://t.me/kyivpatrol

Опубликовано Патрульная полиция Киева Субботе, 3 октября 2020

Напомним, недавно киевский патрульный спас женщину, когда она уже прыгнула с 15 этажа. Как только женщина отпустила руки, патрульный схватил ее уже в полете и приковал наручниками, чтобы не соскользнула, дождался подмоги и вместе женщину затянули опять в дом.

 

Похожие темы:

Следующая публикация