Киевская "золотая маршрутка" произвела фурор в социальных сетях

Киевская "золотая маршрутка" произвела фурор в социальных сетях

Фото: ТСН

Автобус работает на одном из самых длинных рейсов в столице.

В столице на 496-м маршруте работает автобус необычного цвета. Его фото в соцсетях сравнивают с золотым батоном Януковича и предполагают, что за проезд в нем нужно доплачивать, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Водитель Григорий Хоружий сразу открывает секрет цвета своей маршрутки – она не новая, проехала уже не одну сотню тысяч километров, недавно ее капитально ремонтировали и красили. Предыдущий владелец и подобрал такой роскошный цвет.

Столичная маршрутка золотого цвета вызвала фурор в социальных сетях

Столичная маршрутка золотого цвета вызвала фурор в социальных сетях

Сегодня "золотой" автобус курсирует на одном из самых длинных маршрутов Киева – из Лукьяновки и за город до знаменитого Пирогова, более 40 километров на круг. Пассажиры относятся к "золотой маршрутке" по-разному: кто-то в восторге и говорит об улучшении настроения, а кто-то нейтральный и считает, что она вполне обычная и ее задача – просто перевозить пассажиров.

Золотой цвет среди авто встречается нечасто, обычно его позволяют себе богачи из стран Востока. На маршрутках он вроде и неуместен, но у автобуса есть еще одна особенность – водитель. Журналисты в общении с ним пришли к выводу, что это золотой человек. "Атошники у нас бесплатно ездят, сколько бы не зашло", - уверяет Григорий Хоружий.

Корреспондент ТСН Александр Загородный

Похожие темы:

Следующая публикация