Киевлян возмутило "кладбище" на крыльце ресторана в центре столицы

Киевлян возмутило "кладбище" на крыльце ресторана в центре столицы

Фото: Фото Натальи Нагорной/ТСН

Таким образом в заведении подготовились к Хэллоуину.

Многочисленные заведения, как частные, так и государственные, готовятся к Хэллоуину, хотя его будут праздновать только через несколько дней - 31 октября.

Один из ресторанов Киева на улице Шота Руставели сделал на своем крыльце импровизированное кладбище – поставили кресты и "мемориальную табличку" с надписью: "Не все курицы вернулись со спецзадания".

Фото: Фото Натальи Нагорной/ТСН

Горожан такой креатив в основном возмутил, передает корреспондент ТСН. Киевляне отмечают, что натуралистичность крестов навевает не лучшие чувства. Кроме того, негодуют по поводу надписи на табличке. В соцсетях пишут, что в стране, где с реальных спецзаданий не возвращаются бойцы, такие шутки неуместны.

В заведении сообщили, что эта композиция на крыльце продолжает хеллоуинский декор внутри ресторана, а после праздника кресты уберут, передает канал "112 Украина".

Отметим, что корреспондент ТСН побывала в разных заведениях и учреждениях столицы, и была удивлена, как массово в этом году Хэллоуин празднуют украинцы. Паутиной и тыквами украсилась даже КГГА, а в школах и детсадах устраивают тематические праздники.

Хэллоуин в КГГА / Фото: Фото Натальи Нагорной/ТСН

Хэллоуин в КГГА / Фото: Фото Натальи Нагорной/ТСН

Подробности смотрите в выпуске новостей ТСН.12:00 в репортаже Натальи Нагорной

Похожие темы:

Следующая публикация