Киевлян напугал "педофил" в парке: в полиции говорят - человек просто любит поговорить

Киевлян напугал "педофил" в парке: в полиции говорят - человек просто любит поговорить

Фото: Киев Оперативный

Мужчина был изрядно навеселе и хотел поболтать , - полиция.

Жителей Дарницы напугал мужчина, который приставал к 13-летнему мальчику. Киевлянка рассказала, как в парке Воинов-интернационалистов к сыну ее подруги приставал якобы педофил, пока они отходили в магазин за сладостями.

Об этом она сообщила в Facebook.

"Мы вечером встречаемся с друзьями в парке интернационалистов (мама и сын 13 лет). Ее сын первый пришел в парк и ждал нас (мы с мамой пошли в магазин за вкусняхами). Мальчик пришел в парк, постелил покрывало и ждал. Мужчина, который на фото, начал к нему приставать. Сначала спрашивал «как зовут», а потом приглашал к себе домой. Ребенок испугался - сразу схватила вещи и побежала нам навстречу", - пишет женщина.

Киевлянка добавила, что они вызвали полицию и мужчину отвезли в участок.

Однако в полиции ТСН.uа рассказали, что у них нет никаких доказательств, что мужчина – педофил. Выяснилось, что он был пьян и подходил чуть ли не к каждому отдыхающему в парке, чтобы поговорить.

"У полиции нет никаких доказательств, что это педофил. Мы его проверили - никакой склонности к педофилии у него не выявили. Это просто был пьяный мужчина, которому, так сказать, захотелось поговорить. Лез общаться с прохожими. Но мы взяли его "на карандаш", - сообщил ТСН.uа пресс-офицер Дарницкого полиции Киева Евгений Ласкин.

Напомним, 18 июня во Львове изнасиловали 12-летнего школьника. В насилии подозревают 18-летнего львовянина, сейчас он в СИЗО.

Похожие темы:

Следующая публикация