Изуродованное тело женщины нашли у автобусной остановки в Киеве: полиция разыскала убийцу

Злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Правоохранители разыскали мужчину, который подозревается в жестоком убийстве женщины. Ее изуродованное тело нашли в субботу, 24 октября, на остановке общественного транспорта прохожие.

Об этом сегодня, 26 октября, сообщает полиция Киева.

"В Деснянское управление полиции от прохожих поступил вызов о том, что на остановке общественного транспорта на улице Закревского они увидели женщину с признаками насильственной смерти", - говорится в сообщении.

При осмотре тела женщины, криминалисты обнаружили следы асфиксии, которые указывают на то, что, вероятно, ее задушили. Наряду полицейские нашли личные вещи убитой, а затем установили его личность. Это - 46-летняя жительница столицы, в которой накануне произошел конфликт со знакомым. Для установления окончательной причины смерти, тело умершей отправили на судебно-медицинскую экспертизу, отметили в полиции.

Правоохранители установили и задержали 32-летнего уроженца Херсонщины, который обоснованно подозревается в убийстве женщины. Сейчас мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

 

Напомним, утром субботы, 24 октября в Киеве на Троещине нашли тело женщины с множественными побоями и сумкой на шее, какой ее, вероятно, задушили. Одежда на умершей была разорвана, брюки - приспущены, а вокруг тела были разбросаны волосы. Половые органы были в крови, а рядом с телом лежала окровавленная бутылка.

Руководителем Подвысоцкой общины станет Виктор Лозинский, который сидел в тюрьме за убийство

Руководителем Подвысоцкой общины станет Виктор Лозинский, который сидел в тюрьме за убийство

Похожие темы:

Следующая публикация