Изнасилование 19-летней девушки под Киевом: полиция разыскивает второго подозреваемого

Изнасилование 19-летней девушки под Киевом: полиция разыскивает второго подозреваемого

Фото: Полиция Киевской области

Известно, что злоумышленника зовут Ильгар.

Полиция Киевщины разыскивает мужчину, который подозревается в изнасиловании 19-летней девушки.

Как сообщалось ранее, двое мужчин изнасиловали 19-летнюю жительницу Киева. Один из злоумышленников задержали. 9 марта суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Об этом сообщает Полиция Киевской области.

"Такие преступления является дерзкими и недопустимыми! Поэтому при наличии любой информации о злоумышленника прошу сообщить в полицию! Только вместе мы убережем граждан от преступных посягательств, сделаем Киевскую область безопасной!" — отметил глава Полиции Киевской области Андрей Небытов.

Известно, что злоумышленника зовут Ильгар.

"Полиция Киевщины обращается ко всем жителям столичной области. Если вы владеете информацией о местонахождении разыскиваемого, или любыми другими данными, которые помогут выйти на его след, просьба звонить в полицию по спецлинии" 102 ". Анонимность гарантируется", — говорится в сообщении .

 

Внимание Розыск! Полиция Киевщины разыскивает мужчину, который подозревается в изнасиловании 19-летней девушки. Как сообщалось ...

Опубликовано Полиция Киевской области Среду, 10 марта 2021

 

Напомним, в Киеве 19-летняя девушка вызвала такси, перепутала машины и села в автомобиль к незнакомым ей мужчин. Злоумышленники привезли потерпевшую к себе домой в село Белогородка, после чего воспользовались беспомощным состоянием девушки и изнасиловали ее.

Похожие темы:

Следующая публикация