Изнасиловал и ограбил несовершеннолетнюю в Киеве: полиция разыскивает злоумышленника

Изнасиловал и ограбил несовершеннолетнюю в Киеве: полиция разыскивает злоумышленника

Мужчина уже дважды привлекался к уголовной ответственности.

В Подольском районе Киева на улице Ивана Выговского вчера, 28 сентября, мужчина подошел к знакомой девушке, поздоровался и потянул ее в лес. Там он изнасиловал девушку, а затем отобрал у нее 500 гривен и планшет.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

"На линию 102 поступило сообщение от девушки 2003 года рождения о том, что на Ивана Выговского (М.Гречко) к ней подошел наглядно знакомый мужчина, поздоровался и потащил в лес. Там он изнасиловал девушку, а затем отобрал у нее 500 гривен и планшет", - говорится в сообщении.

С места происшествия злоумышленник скрылся.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался Гайдуков Владимир Павлович, 1969 года рождения. Мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение оружия.

"В случае, если вы знаете текущее местонахождение подозреваемого, пожалуйста, срочно позвоните 102, обратитесь в Подольский УП или напишите нам в личные сообщения. Анонимность гарантирована", - отметили в сообщении.

Напомним, 28 сентября суд избрал меру пресечения 46-летнему бывшему руководителю молодежного лагеря, причастному к развращению и изнасилованию малолетних девочек. Львовянин в течение последних 15 лет совершил не менее 11 сексуальных преступлений в отношении детей в возрасте от 11 до 14 лет.

Изнасилование гардеробщицы: в Киевской области задержали сексуального маньяка

Изнасилование гардеробщицы: в Киевской области задержали сексуального маньяка

Похожие темы:

Следующая публикация