Иво Бобул призвал Кличко прекратить "вырубать леса, пенсионеров и больных детишек"

Иво Бобул призвал Кличко прекратить "вырубать леса, пенсионеров и больных детишек"

Фото: facebook.com/ivo.bobul.94

Бобул допустил в обращении к мэру Киева стольких ошибок, что пользователи шутят, мол, страницу артиста ведет его малолетний внук.

Народный артист Украины Иво Бобул написал обращение к мэру Киева Виталия Кличко с кучей грубых грамматических ошибок.

Текст обращения народного артиста настолько безграмотный, что пользователи в шутку предположили, что страницу Иво Бобула ведет его малолетний внук.

Например, народный артист призывает мэра Киева "решать проблемы города не за счет вырубки лесных массивов, пенсионеров и больных детишек".

Фото: ТСН.ua

Пользователи сети буквально взорвались ироничными комментариями: "Виталий Кличко, прекратите уже вырубать пенсионеров, вы там совсем ...?", "Иво, правописания поучитесь немного, а потом советуйте))", "Славетного КиЇва? А в конце творца накрыло капслоком" .

В своем обращении Иво Бобул отмечает, что на выборах мэра Киева намерен голосовать за Александра Попова, пользователи же пишут, что "с такой агитацией и врагов не надо, а остальным кандидатам остается лишь идти плакать".

Напомним, 25 октября в Киеве состоятся выборы мэра Киева. О своем участии в выборах уже заявил шоумен и волонтер Сергей Притула, который будет баллотироваться от партии "Голос", бывший нардеп Борислав Береза, бывший глава КГГА Александр Попов и другие.

 

Похожие темы:

Следующая публикация