Гусовский заявил, что "кличковцы" у власти в Киеве — это боль киевлян Выборы

Гусовский заявил, что "кличковцы" у власти в Киеве — это боль киевлян

Фото: УНИАН

Депутат Киевсовета намерен попасть во второй тур выборов в столице.

У жителей Киева есть два варианта развития столицы: оставить у власти "кличковцев" или создать совершенно новое, гармоничное будущее города.

Об этом на съезде партии "За майбутнє" заявил депутат Киевского горсовета Сергей Гусовский.

"Было бы вполне справедливым ожидать, что Киев предоставит пример другим городам Украины. Причем примеры в разных смыслах — в вопросах эффективности использования денег, развития, транспорта, модернизации жилищно-коммунального хозяйства, решении экологических проблем. Но это не так. И не важно, на ком лежит ответственность. Действительно, не так важно, в этом виноваты те, кто управляет городом последние шесть лет, то есть со времен Майдана, или те, кто им руководил до того. Это не важно. важно то, что будет дальше. и дальше есть два варианта. У киевлян есть реальный выбор. Или ничего не трогать и оставлять у власти "кличковцев", и продолжать терпеть ту боль. есть другой вариант — наш с вами вариант: создать совершенно новое, гармоничное будущее столицы нашей страны. Меня спрашивают: а действительно возможно ли подвинуть главы "кличковцев"? Ответ прост: нельзя. И надо. Первым шагом на этом пути будет наш с вами совместный выход во второй тур мэрских выборов. Я искренне верю в сознательный выбор свободных киевлян", — сказал киевский политик.

В четверг, 27 августа, состоялся съезд политической партии "За майбутнє", во время которой было объявлено об участии в местных выборах осенью этого года. Лидером партии является действующий народный депутат Игорь Палица. У партии есть свое представительство в Верховной Раде, в который входят 24 нардепа-мажоритарщика. В политической силе задекларировали экономический прагматизм и критикуют действующую власть за провалы.

Похожие темы:

Следующая публикация